Последние комментарии:
Рубрики

Neveplast — Tubby. Скорость и безопасность

Neveplast - Tubby

Взрыв эмоций без какого-либо риска. Круги Tubby, snow-tubing разработаны по принципу «на все сезоны и для всех возрастов».

В течение многих лет зимний snow-tubing является чрезвычайно успешным в Соединенных штатах. Neveplast, используя свойства скольжения своего материала, позволит вам без снега получить максимум удовольствия от этой игры.
Neveplast гарантирует минимальные эксплуатационные затраты и простоту монтажа треков Tubby. С Tubby можно работать во все времена года даже в горах, на пляжах, в центральных городских районах.

УДОВОЛЬСТВИЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Удовольствие с TUBBY не зависит от погодных условий и в нем нет ограничений. Это дорожка, на которой взрослые и дети могут кататься, комфортно сидя на специальных камерах (тюбах). Скорость и безопасные наклонные виражи гарантируют море впечатлений и удовольствия для людей любого возраста. Треки с пологим спуском предназначены для маленьких детей. На треке одновременно могут кататься в полной безопасности до 30- 40 людей, это проверено на дорожках 200 TUBBY,распространенных по всему миру. Ленточные конвейеры вернут вас на старт, чтобы повторить пережитое впечатление.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Модульность. Вы можете придать дорожке любую желаемую форму и модифицировать ее каждый год, добавляя новые элементы: длина модуля 2 метра (вираж 1.80). Характеристики основания под спуск. Минимальный спуск: 10% для детских дорожек не длиннее 50 метров. Идеальный спуск — между 16% и 23% для дорожек любых размеров, которые подходят для людей возрастом от 3 до 90 лет. Использование виражных модулей необходимо для создания поворотов и ограничения скорости. Максимальный: 30%. Большее использование виражных модулей необходимо для ограничения скорости кругов.

Tubby работает без использования воды. Ровная финишная зона планируется для всех случаев.

ВИРАЖНЫЕ СЕКЦИИ (ПАРАБОЛЫ)

Металлоконструкции, укомплектованные Neveplast для катания, используются для установки длинных виражей на самых разнообразных спусках на земле. Телескопическая регулировка обеспечивает отличную траекторию входа и направляет круг snow-tube наилучшим образом в конце поворота. Верхняя часть металлической конструкции покрыта защитным матом. Каждая виражная кривая состоит как минимум из 6 элементов, расположенных один за другим. Защитный треугольный мат устанавливают на въезде и выезде из каждого поворота, он действует как переход на прямую часть дорожки.

МОДЕЛИ

Треки Tubby, результат многолетних непрерывных исследований, разработан в трех версиях: Tubby, Tubby Evolution и Tubby Evolution plus.

TUBBY — ширина 2 метра, сталь окрашенная в зеленый цвет толщиной 8/10 с 1 соединительной крестовиной 5×150см. Муфтовая система с самозатяжными винтами.

TUBBY EVOLUTION — ширина 2 метра, сталь оцинкованная толщиной 10/10 с 3 соединительными крестовинами 25×150 см каждые два метра, с готовой к сборке металлической конструкцией с просверленными отверстиями, муфтовой системой соединения на двойных болтах и гайках.

TUBBY EVOLUTION PLUS — ширина 2 метра, сталь оцинкованная толщиной 10/10 с 1 соединительной крестовиной 210×150 см (вся конструкция из металла), готовая к сборке металлическая конструкция с просверленными отверстиями на двойных болтах и гайках.

Круги Snow-tubes с жестким утяжеленным дном, верхняя часть в нейлоне разнообразных расцветок, под которые можно подобрать текст и логотип клиента. Стартовые площадки специально рекомендуются для местности с минимальным уклоном спуска, потому что они обеспечивают наилучшую стартовую скорость.

Специальные ручки обеспечивают более стремительный старт для детей и взрослых на любой дорожке.

ИНФОРМАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ
Длина трека должна быть в пределах от 40 до 300 метров, даже если есть идеальные участки от 80 до 150 метров. Численность катаний гарантируется дорожками средней длины (не сверх длинными), чтобы рядом было еще несколько линий, можно даже с разными траекториями спуска. В Северной Америке дорожки в основном прямые и билеты продаются во временные интервалы с продолжительностью между двумя и тремя часами включительно. В данном случае идеально будет обеспечить 30-40 сноу-тюбов на дорожку. В Европе, тем не менее, для дорожек обычной длины, достаточно 25 — 30 сноу-тюбов на дорожку.Среднестатистические европейские дорожки работают около 3 часов в день при 50% от максимальной загрузки и 3 часа в день при загрузке 90%. Очень важно устанавливать треки на местности с хорошей видимостью, чтобы они находились вблизи густозаселенных районов или в местах массовых скоплений людей. Даже если будет меньший приход, в некоторых случаях их можно установить над идущими вверх смежными транспортными системами или возле горных коттеджей, на базах отдыха для обеспечения массового посещения семейных групп. В завершение Tubby очень популярно в парках развлечений и на пляжах.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Трек «Tubby»
Ширина 2.03м с возможностью изменения на бóльшую ширину, длина согласно требований. Подробности в техническом описании моделей.
Элементы виражных поворотов
Сконструированы и разработаны для летних и зимних треков.

Металлические виражи из горячеоцинкованной стали:
Длина: 1.80 м (каждый элемент)
Высота: 1.15/1.28 м (минимальная и максимальная) плюс защитный мат
Глубина: 1.45/1.75 м (минимальная и максимальная)

В комплект каждого поворотного элемента входят: Neveplast, защитный мат (оранжевый и зеленый), телескопическая опора, скобы для сборки.
Более того, необходимо устанавливать маты в начале и в конце каждого виража. Их размеры:
Длина: 1.50 м
Высота: 1.50 м
Глубина: 0.11 м
(цвет оранжевый или зеленый)

Стартовая площадка
Длина подъема 3.17 м;
Длина ровного участка 2.12 м;
Длина спуска 3.60 м;
Общая ширина 1.84 м
Высота от земли от 110 см до 135 см (в зависимости от настройки опорных стоек).
Площадка Tubby включает защитный барьер на подъемном и центральном участках. У нее есть низкий барьер на спуске, он соединяется с прямым треком Tubby.

Snow-tube
Габариты:
• наружный диаметр 100см
• внутренний диаметр 40см
• высота 30см (относительные размеры в зависимости от степени закачки шины)
Внутренняя шина накачивается.Подкладка нейлоновая износостойкая. Поддон из жесткой утяжеленной поверхностью.

ЛЕТО-ЗИМА

Треки TUBBY можно использовать 365 дней в году без погодных ограничений. Они представляют важный развлекательный инструмент. Один и тот же трек можно использовать как летом, так и зимой с незначительным уходом за ним. С TUBBY ваша работа больше не будет зависеть от погодных условий. Теперь наконец-то вам не нужно зависеть от матушки-природы.

Треки TUBBY также гарантируют максимальную безопасность зимой, потому что можно управлять и контролировать скорость катания посетителей с помощью специальных тормозящих покрытий. Безопасность гарантируется тоже 365 дней.

Текст: Елена Слобода
Фото: Архив фирмы Neveplast


 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: